Finlandia Trophy du 04 au 08 octobre

Aller en bas

Finlandia Trophy du 04 au 08 octobre

Message par removof le Ven 27 Juil - 15:22

liste à venir
avatar
removof
Admin

Messages : 9203
Date d'inscription : 21/01/2016

Voir le profil de l'utilisateur http://patinageforumfan.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finlandia Trophy du 04 au 08 octobre

Message par removof le Ven 7 Sep - 16:36

Hommes : les russes envoient la big team composée de Kolyada, Aliev et Erokhov
avatar
removof
Admin

Messages : 9203
Date d'inscription : 21/01/2016

Voir le profil de l'utilisateur http://patinageforumfan.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finlandia Trophy du 04 au 08 octobre

Message par removof le Ven 7 Sep - 16:37

Dames : Sotskova et Tuktamysheva
avatar
removof
Admin

Messages : 9203
Date d'inscription : 21/01/2016

Voir le profil de l'utilisateur http://patinageforumfan.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finlandia Trophy du 04 au 08 octobre

Message par removof le Sam 8 Sep - 13:16

1 Nicolas NADEAU CAN 1
2 Petr KOTLARIK CZE 2
3 Daniel Albert NAURITS EST 3
4 Roman GALAY FIN 4
5 Valtter VIRTANEN FIN 4
6 Luc ECONOMIDES FRA 5
7 Morisi KVITELASHVILI GEO 6
8 Phillip HARRIS GBR 7
9 Graham NEWBERRY GBR 7
10 Alexei BYCHENKO ISR 8
11 Daniel SAMOHIN ISR 8
12 Matteo RIZZO ITA 9
13 Ryuju HINO JPN 10
14 Sota YAMAMOTO JPN 10
15 Sondre ODDVOLL BOE NOR 11
16 Junhwan CHA KOR 12
17 Dmitri ALIEV RUS 13
18 Alexey EROKHOV RUS 13
19 Mikhail KOLYADA RUS 13
20 Javier RAYA ESP 14
21 Alexander MAJOROV SWE 15
22 Nikolaj MAJOROV SWE 15
23 Lukas BRITSCHGI SUI 16
24 Yaroslav PANIOT UKR 17
25 Alexander JOHNSON USA

Luc Economides sera là!
avatar
removof
Admin

Messages : 9203
Date d'inscription : 21/01/2016

Voir le profil de l'utilisateur http://patinageforumfan.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finlandia Trophy du 04 au 08 octobre

Message par removof le Sam 8 Sep - 13:18

1 Sophia SCHALLER AUT 1
2 Katsiarina PAKHAMOVICH BLR 2
3 Veronik MALLET CAN 3
4 Michaela Lucie HANZLIKOVA CZE 4
5 Eva Lotta KIIBUS EST 5
6 Viveca LINDFORS FIN 6
7 Emmi PELTONEN FIN
8 Lea SERNA FRA 7
9 Lutricia BOCK GER 8
10 Natasha MCKAY GBR 9
11 Karly ROBERTSON GBR 9
12 Ivett TOTH HUN 10
13 Micol CRISTINI ITA 11
14 Rika HONGO JPN 12
15 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 13
16 Camilla GJERSEM NOR 14
17 Alisson Krystle PERTICHETO PHI 15
18 Yujin CHOI KOR 16
19 Hanul KIM KOR 16
20 Stanislava KONSTANTINOVA RUS 17
21 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 17
22 Antonina DUBININA SRB 18
23 Valentina MATOS ESP 19
24 Anita ÖSTLUND SWE 20
25 Yoonmi LEHMANN SUI 21
26 Emmy MA USA 22
27 Angela WANG USA 22

Lea Serna sera là


Dernière édition par removof le Mar 11 Sep - 18:33, édité 1 fois
avatar
removof
Admin

Messages : 9203
Date d'inscription : 21/01/2016

Voir le profil de l'utilisateur http://patinageforumfan.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finlandia Trophy du 04 au 08 octobre

Message par removof le Sam 8 Sep - 13:19

2 Mina ZDRAVKOVA / Christopher M. DAVIS BUL 2
3 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN 3
4 Cecilia TÖRN / Jussiville PARTANEN FIN 4
5 Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN 4
6 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 5
7 Emily Lauren MONAGHAN / Ilias FOURATI HUN 6
8 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN 6
9 Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH ISR 7
10 Chiara CALDERONE / Pietro PAPETTI ITA 8
11 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 9
12 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 9
13 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP 10
14 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 10
15 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 11

Lauriaut Le Gac seront là

Evdokimova Bazin et Stepanova Bukin pour la Russie!
avatar
removof
Admin

Messages : 9203
Date d'inscription : 21/01/2016

Voir le profil de l'utilisateur http://patinageforumfan.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finlandia Trophy du 04 au 08 octobre

Message par removof le Sam 8 Sep - 13:20

1 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 1
2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 2
3 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 3
4 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 4
5 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 5
6 Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN 6
7 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 7
8 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 7
9 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 8
10 Tarah KAYNE / Danny O'SHEA USA 9
11 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA 9

Tarasova Morozov et Boikova Kozlovskii pour la Russie!
avatar
removof
Admin

Messages : 9203
Date d'inscription : 21/01/2016

Voir le profil de l'utilisateur http://patinageforumfan.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finlandia Trophy du 04 au 08 octobre

Message par removof le Mar 11 Sep - 18:32

Konstantinova remplace Sotskova
avatar
removof
Admin

Messages : 9203
Date d'inscription : 21/01/2016

Voir le profil de l'utilisateur http://patinageforumfan.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finlandia Trophy du 04 au 08 octobre

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum